Навигация
Опрос посетителей

Конкурсы профессионального мастерства 2016г.

«Электроснабжение, наладка электросистем»

 

Дата проведения: 11 марта 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, НГОК, УКС, ПТВС, БГРЭ, АмГРЭ, МГРЭ, ПУ «Алмаздортранс», Институт «Якутнипроалмаз». 

1 место – Зотов Павел Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р. ОФ № 12 УГОК;

2 местоИзянов Кыялбек Абдулкалиевич – электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 5 р. БГРЭ;

3 место – Труфанов Михаил Петрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р. ОФ № 14 АГОК.

 

«Лучший сварщик АК «АЛРОСА» 2016»

Дата проведения: 28 марта 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, НГОК, УКС, ПТВС, БГРЭ, АмГРЭ, МГРЭ, ПУ «Алмаздортранс», ПТВС, МУАД, ОАО «АЛРОСА-Газ», ООО «МП ЖХ».

Результаты конкурса:

1 место – Леонов Виктор Степанович – электрогазосварщик 5 р. СТ «Алмазтехмонтаж» УКС;

2 место – Алексеев Максим Сергеевич – электрогазосварщик 5 р. МГОК;

3 место – Белокопытов Юрий Васильевич – электрогазосварщик 5 р. ООО «МП ЖХ».

 

«Лучший токарь АК «АЛРОСА» 2016»

  Дата проведения: 29 апреля 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, НГОК, ПУ «Алмаздортранс», УКС, БГРЭ, МУАД.

Результаты конкурса:

1 местоХаллиулин Фарит Зуфарович – токарь 6 р. МУАД;

2 местоЛядов Егор Германович – токарь 5 р. ЦРГТО АГОК;

3 местоКирф Юрий Викторович – токарь 5 р. РССУ МГОК.

 

«Лучший сепараторщик АК «АЛРОСА» 2016»

 Дата проведения: 23 июня 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, НГОК.

Результаты конкурса:

1 место – Горюнова Татьяна Валерьевна – сепараторщик 5 р. ОФ № 3 МГОК;

2 местоЛемтюгина Ирина Александровна – сепараторщик 5 р. ОФ № 3 МГОК;

3 местоЮфкина Наталья Петровна – сепараторщик 5 р. ОФ № 8 АГОК.

 

«Лучший машинист ПДМ АК «АЛРОСА» 2016»

  Дата проведения: 6 июля 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, МСШСТ УКС. 

Результаты конкурса:

1 местоЕремкин Эдуард Михайлович – машинист ПДМ п/р «Мир» МГОК;

2 местоАнищук Сергей Васильевич – машинист ПДМ п/р «Интернациональный» МГОК;

3 место разделили:

- Муравьев Максим Сергеевич – машинист ПДМ п/р «Мир» МГОК;

-Наврузов Закир Ализаевич – машинист ПДМ п/р «Айхал» АГОК.

 

«Лучший слесарь КИПиА АК «АЛРОСА» 2016»

 Дата проведения: 30 сентября 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, НГОК, СТ «Алмазавтоматика»,УКС.

Результаты конкурса:

1 место – Долгов Александр Валентинович – слесарь КИПиА 6 р. МГОК;

2 место – Коновалов Игорь Викторович – слесарь КИПиА 5 р. СТ «Алмазавтоматика»;

3 место – Налетов Денис Витальевич – слесарь КИПиА5 р. НГОК.

 

«Лучший водитель АК «АЛРОСА» 2016»

  Дата проведения: 14 октября 2016 года

Подразделения-участники:АГОК, МГОК, УГОК, НГОК, ПУ «Алмаздортранс», МУАД, БГРЭ, АмГРЭ, МГРЭ, ПТВС, УКС, УМТС, СТ «Алмазавтоматика», МАП, Совхоз «Новый».

Результаты конкурса:

1 место – Новиков Евгений Михайлович – водитель, УГОК;

2 местоКолодежный Олег Сергеевич – водитель, АГОК;

3 местоПайстовский Олег Николаевич – водитель, УГОК.

 

«Лучший повар АК «АЛРОСА» 2016»

  Дата проведения: 23 октября 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, ПУ «Алмаздортранс», МАП. 


 Результаты конкурса:

1 место – команда поваров МГОК;

2 место – команда поваров АГОК;

3 место – команда поваров МАП.

 

«Лучший слесарь по ремонту автомобилей АК «АЛРОСА» 2016»

 Дата проведения: 23 октября 2016 года

Подразделения-участники: АГОК, МГОК, УГОК, НГОК, ПУ «Алмаздортранс», УКС, 

БГРЭ, АмГРЭ, МГРЭ.

Результаты конкурса:

1 местоМакартычан Александр Сергеевич - слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда РССУ МГОК;

2 местоГирс Александр Валерьевич - слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда РССУ МГОК;

3 местоКопылов Артём Анатольевич - слесарь-ремонтник 4 разряда АмГРЭ.